Аспиранты ИПМЭиТ получили дипломы

3 Октября 2018 Образование 865

Торжественная церемония вручения дипломов об окончании аспирантуры второму выпуску аспирантов Института промышленного менеджмента экономики и торговли (ИПМЭиТ), обучающихся по ФГОС, прошла на прошлой неделе. Дипломы об окончании аспирантуры образца Минобрнауки России с присваиванием единой квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь» получили 17 молодых ученых, которые успешно освоили основную образовательную программу третьего уровня высшего образования, сдали госэкзамен и представили научный доклад об основных результатах подготовленной диссертации.

Дипломы об окончании аспирантуры ИПМЭиТ получили 17 молодых ученых

Результаты государственной итоговой аттестации показали, что аспиранты ИПМЭиТ не только обладают глубокими знаниями по экономике, но и умеют использовать их на практике. Аспирантов приветствовал заслуженный деятель науки РФ, руководитель административного аппарата ректора д.э.н., профессор Владимир Викторович ГЛУХОВ, пожелав им завершить проект «Обучение в аспирантуре» успешной защитой кандидатской диссертации в Диссертационном совете.

Дипломы об окончании аспирантуры получили:

Высшая школа управления и бизнеса:

• Аль-Хаир Лина Аль-Махди (научный руководитель Козлов Александр Владимирович);
  • Барановский Владислав Юрьевич (научный руководитель Дуболазов Виктор Андреевич);
  • Воронов Дмитрий Дмитриевич (научный руководитель Дуболазов Виктор Андреевич);
  • Гришина Светлана Юрьевна (научный руководитель Хватова Татьяна Юрьевна);
  • Громова Елизавета Алексеевна (научный руководитель Балашова Елена Сергеевна);
  • Григорьева Анастасия Александровна (научный руководитель Ильин Игорь Васильевич);
  • Инён Окан (научный руководитель. Скрипнюк Джамиля Фатыховна);
  • Кобичева Александра Максимовна (научный руководитель Харламова Татьяна Львовна);
  • Маков Константин Михайлович (научный руководитель Ильин Игорь Васильевич);
  • Пестов Сергей Геннадьевич (научный руководитель Хватова Татьяна Юрьевна);
  • Рыбаков Дмитрий Сергеевич (научный руководитель Ильин Игорь Васильевич);
  • Саблина Алиса Игоревна (научный руководитель Дуболазов Виктор Андреевич).

Высшая инженерно-экономическая школа:

• Кулачинская Анастасия Юрьевна (научный руководитель Родионов Дмитрий Григорьевич);
  • Смирнова Татьяна Сергеевна (научный руководитель Сулоева Светлана Борисовна);
  • Сомга Бичога Николя Франсуа (научный руководитель Гузикова Людмила Александровна);
  • Яблоков Дмитрий Юрьевич (научный руководитель Викторова Наталия Геннадьевна).

Высшая школа сервиса и торговли:

• Жураева Севарохон Хасанбековна (научный руководитель Курочкина Анна Александровна).

В завершение директор ИПМЭиТ Владимир Энгелевич ЩЕПИНИН поздравил выпускников аспирантуры с важной вехой в жизни – успешным окончанием обучения и получением диплома одного из крупнейших вузов России – Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.