Весенний семестр начнется очно

12 Января 2022 Образование 2255

Уважаемые студенты! Со 2 февраля в Политехническом университете возобновляются очные занятия. До конца весеннего семестра учебный процесс организован в смешанном формате: традиционное очное обучение с применением электронных технологий будет чередоваться с дистанционным.

Формат проведения занятий можно узнать из расписания https://ruz.spbstu.ru/: для очных занятий будет указан номер аудитории и дана ссылка на распределенную систему дистанционного обучения (СДО), для дистанционных — только ссылка на СДО, а номер аудитории заменит слово «ДИСТАНЦИОННО».

Потоковые лекции будут проходить преимущественно в удаленном формате. Расписание занятий станет доступно после 25 января.

Если возникли вопросы, обращайтесь, пожалуйста, в дирекцию своего института.

Также сообщаем, что получить справку о статусе студента можно как очно, так и дистанционно. Подробности здесь.

Материал подготовлен Дирекцией основных образовательных программ