В интерклубе PolyUnion стартовал новый сезон

Традиционно в конце сентября в международном студенческом клубе “PolyUnion” прошло открытие нового сезона. Соорганизатором мероприятия выступил Дом молодежи Василеостровского района. В насыщенную культурную программу вошли выступления певцов, танцоров и шоуменов. В открытии сезона приняли участие заместитель директора Высшей школы международных образовательных программ Павел НЕДЕЛЬКО, специалист по работе с молодежью Дома молодежи Василеостровского района Лилия ТОВМАСЯН, резиденты “PolyUnion” и тьюторской службы “TutorForces”. Ведущей мероприятия выступила культорганизатор в Доме молодежи Марианна ВАЙДНЕР.

В международном студенческом клубе PolyUnion стартовал новый сезон

Это уже четвертый официальный сезон для интерклуба. Масштабы заметно растут, с каждым годом все больше иностранных студентов посещают мероприятия и подключаются к их организации. В этом году у нас запланировано большое количество языковых клубов, киновечеров, мастер-классов и национальных праздников, – прокомментировал Павел НЕДЕЛЬКО.

Характер мероприятия был мультикультурный – каждый мог спеть любимую песню на своем языке или исполнить национальный танец. Для зрителей выступили джазовая группа Revival и вокальные исполнители Марианна ВАЙДНЕР, Даниил ДАШЕВСКИЙ, Давид СТЕПАНЯН, Эмиль ГУЛУЕВ, Анна ПАНТЕЛЕЕВА и Сергей ШИХАЛЕЕВ. После настало время караоке: участники исполняли популярные песни своих стран, что неизменно позитивно оценивалось публикой.

В насыщенную культурную программу вошли выступления певцов, танцоров и шоуменов

Открытие сезона в интерклубе “PolyUnion” получилось ярким и прошло с большим энтузиазмом. В клуб пришли много иностранных студентов, и все они оценили, как много талантов в Политехе – в программе приняли участие много певцов и исполнителей, которые подготовили замечательные номера. Организаторы пригласили иностранных студентов в интерклуб, чтобы мы могли насладиться пением и танцами, и узнать Политехнический университет с его творческой стороны, – поделился студент Института машиностроения, материалов и транспорта Тануж НАМБУДРИ.

Впереди у резидентов клуба насыщенный год: за время пандемии все соскучились по живому общению и традиционным мероприятиям. С ближайшими планами резидентов можно ознакомиться в официальных сообществах “PolyUnion” в социальных сетях FacebookВКонтакте, и Instagram.

Материал подготовлен международными службами СПбПУ


Версия для печати