Студенты-политехники с танцем по жизни!

20 Мая 2014 Культура 286

Студенты-политехники с танцем по жизни!

17 мая три коллектива танцевальной студии Политехнического университета PolyDance приняли участие в открытом Чемпионате Санкт-Петербурга по современным танцевальным стилям Street Show & Fusion.

Соревнование организовано Санкт-Петербургской региональной общественной организацией поддержки и развития современных танцевальных стилей «Лига Танцев Санкт-Петербурга» при поддержке Комитета по молодежной политике Правительства Санкт-Петербурга и прошло в рамках Фестиваля детско-юношеских хореографических коллективов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Orange Dance.

Энергия, позитив, сила, четкость, ритм и скорость – вот особенности хореографических композиций в стиле хип-хоп, исполненных нашими участниками.  В итоге по коллегиальному решению жюри две наши команды стали лауреатами конкурса: Лауреат I  степени - команда HipHop (руководитель Екатерина Каляго).

Лауреат III  степени - команда Contemporary (руководитель Ирина Сарамуд).

Участники получили памятные призы и дипломы.

Студенты-политехники с танцем по жизни! Студенты-политехники с танцем по жизни!
Студенты-политехники с танцем по жизни!  Студенты-политехники с танцем по жизни!