Поздравляем О.Н. Остапенко с назначением на должность председателя Наблюдательного совета Объединенной ракетно-космической корпорации!

24 Декабря 2015 1520

23 декабря проректор по научной работе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого О.Н. Остапенко избран председателем Наблюдательного совета Объединенной ракетно-космической корпорации.

О.Н. Остапенко

Уважаемый Олег Николаевич, поздравляем Вас с назначением на эту высокую должность! Обладая колоссальной работоспособностью и целеустремленностью, Вы всегда достигаете максимальных результатов. И даже несмотря на возникающие порой трудности, Вы в любой ситуации сохраняете присущие Вам спокойствие и взвешенность решений. Желаем Вам плодотворных трудов в ответственном и высоком служении Отечеству. Уверены, что Ваши личные и профессиональные качества, опыт и знания и впредь будут помогать в решении новых поставленных перед Вами задач!

Сотрудники Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого