Проректор СПбПУ Н.В. Панкова назначена советником замминистра образования и науки РФ

31 Марта 2016 2641
Проректор СПбПУ Н.В. Панкова

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ от 2 марта 2016 года проректор Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого Нина Владимировна  ПАНКОВА назначена советником первого заместителя Министра образования и науки Российской Федерации Н.В. Третьяк на общественных началах.

Н.В. Панкова  назначена проректором СПбПУ в январе 2016 г. До этого она занимала должность ректора Санкт-Петербургского государственного торгово-экономического университета. Является членом Экспертного совета по развитию торговли Минпромторга РФ. Лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники (2014), Лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего и среднего профессионального образования (2014), Почетный работник высшего профессионального образования РФ. 

От всей души поздравляем Нину Владимировну с назначением на эту ответственную должность! Уверены, что ее профессионализм, опыт и компетентность позволят решать сложнейшие задачи, направленные на развитие и совершенствование вопросов науки и образования в Российской Федерации.

Проректор СПбПУ Н.В. Панкова назначена на должность советника замминистра образования и науки РФ

Материал подготовлен Медиа-центром СПбПУ

Версия для печати