Ежегодный марафон настольных игр в Студклубе: рассказываем и показываем

2 Февраля 2018 Спорт 262

Каникулы подходят к концу и у политехников остаётся немного времени, чтобы всей душой вдохнуть «свободу» и подготовиться к следующему семестру. Кто-то перед учёбой отлёживается дома, а кто-то разминает свой ум с помощью настольных игр.

Третий марафон настольных игр в Студклубе

1 февраля в стенах Студклуба был проведён очередной марафон настольных игр, где студенты смогли расслабиться перед предстоящим учебным семестром. Дружная команда Студклуба и администрация Дирекции культурных программ и молодёжного творчества СПБПУ серьёзно подошли к организации мероприятия, создав максимально домашнюю и тёплую атмосферу. Участники марафона отдыхали с чаем и печеньем, общались и наслаждались игрой в настольные игры в сопровождении сетов от диджея студии D.C. Sound Валентина Якубца (DJ Nordval).

Ребятам был предложен широкий ассортимент настольных игр: Уно, Имаджинариум, Эволюция, Активити, Мафия, настольный футбол и не только. Также, в течение марафона проводилась викторина с вопросами на эрудицию. Ответивших правильно на один вопрос награждали браслетами и брелоками с символикой Студклуба. А за три правильных ответа в одном раунде участники викторины получали флешки.

Третий марафон настольных игр в Студклубе

Всего в марафоне приняли участие 30 политехников. Многие пришли сюда большими компаниями и уже не впервые, чтобы приятно провести время и унести с собой хорошее настроение.

«Марафон настольных игр проходит уже в третий раз. Главной целью мы ставили организацию культурного досуга ребят и создание игрового пространства, где каждый мог бы провести время с пользой и весельем» – рассказывают организаторы мероприятия. Стоит отметить, что им сполна удалось это сделать, ведь после окончания марафона ребята ещё долго не хотели расходиться и обещали прийти вновь!

Третий марафон настольных игр в Студклубе

Через несколько дней у большей части студентов начнутся занятия. Но это не повод раскисать, лучше купить настолку и развлечься. Или ждать следующего марафона настольных игр от Студклуба. Главное помнить, что решение принимаешь ты.

Материал подготовила Таджимуратова Нигора, 1 курс ИПМэИТ

Версия для печати