Чемпионы по мини водному поло

3 Ноября 2016 Спорт 190

30 октября прошёл Открытый чемпионат любительской лиги Санкт-Петербурга по мини водному поло.

Среди шести команд-участниц оказалась и сборная Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Игры выдались по-настоящему тяжёлыми, однако наши ребята спокойно и уверенно двигались к победе. Команда «Политехник» одержала 5 побед, забив в ворота соперников 25 мячей и набрав наибольшее количество очков. Тем самым ребята обеспечили себе место на верхней ступени пьедестала!

Водное поло

«Две самые тяжёлые игры мы выиграли со счётом 3:2, – делится впечатлениями Александр Шеховцов, член команды и студент 3-го курса ИСИ, – причём в матче с нашим основным соперником, командой SWP-Club, первый сет мы проиграли (2:0).В какой-то момент мы даже начали сомневаться в победе. Однако сумели все-таки переломить встречу и навязали свою игру»

Основными забивными во встречах были: Павел Михайлов, Александр Шеховцов, Александр Красноперец и Михаил Тюфтин.

Ребята в очередной раз доказали статус сильнейшей команды Санкт-Петербурга в любительской лиге. С чем их и спешим поздравить!

Материал подготовила Куликова Ольга 3 курс,ГИ