«Вечер ИПМЭиТ» объединил талантливых политехников!

29 Октября 2016 Университетская жизнь 160

Первый творческий «Вечер ИПМЭиТ» состоялся 28 октября на сцене актового зала учебного корпуса на Новороссийской ул., 50 (бывш. СПбГТЭУ). Студенты-представители разных групп и направлений выступили с оригинальными одиночными и коллективными номерами. Здесь можно было наблюдать не только исполнение танцев и песен, но и акробатические трюки, сольные выступления юных музыкантов и даже миниатюры КВН.

С приветственной речью перед началом концерта выступил один из почетных гостей вечера – директор института промышленного менеджмента, экономики и торговли Владимир Энгелевич Щепинин. Всем присутствующим он пожелал на протяжении всего представления наслаждаться «молодостью, бодростью и теплом»! Несмотря на холодную осень за окном, вечер получился, действительно, очень теплым и душевным – всё время участники ощущали поддержку зала, от первого и до последнего аккорда «Вечера ИПМЭиТ».

Специально приглашённой участницей вечера стала Василиса Кустова – вице-мисс Политех 2013 – исполнившая песню Полины Гагариной. Также во время концерта прошло награждение студентов-волонтеров за особые успехи в общественной деятельности.

Нам удалось пообщаться с одним из организаторов творческого вечера Татьяной Рыжовой, студенткой 3-го курса ИПМЭиТ, и вот что она рассказала: «Как мне кажется, в этом году нам удалось собрать команду, которая справилась со всеми задачами на 100%! Ребята-участники все большие молодцы, они тратили много времени на репетиции, и это, действительно, оправдалось. Мы работали на положительной ноте!»

Вечер ИПМЭиТ

Однако Татьяна не смогла отдать предпочтение ни одному из номеров: «А вот что касается любимого номера, то это я оставлю в тайне... Вообще все выступления были интересными, очень сложно выделить кого-то одного!»

Все присутствующие гости – студенты и сотрудники института – смогли почувствовать себя частью большой и дружной семьи ИПМЭиТ. Мы можем с уверенностью заявить, что вечер удался!

Материал подготовила Горохова Дарья, 2 курс ИПМЭиТ


Версия для печати