ИПМЭиТ отпраздновал годовщину

30 марта в концертном зале бывшего Торгово-экономического университета, не так давно присоединённого к СПбПУ, прошёл концерт, посвящённый годовщине ИПМЭиТ.

«Вечер ИПМЭиТ» проходит уже во второй раз. Первый, осенний, был проведён для первокурсников, с целью выявления юных талантов и их ознакомления с культурно-развлекательной составляющей института, без которой учёба в Политехе потеряла бы свою прелесть. Второй же, более официальный, был посвящён празднованию года образования Института промышленного менеджмента, экономики и торговли после присоединения СПбГТЭУ к СПбПУ.

Вечер ИМПЭиТ.jpg

Данное мероприятие в очередной раз доказало, что наш университет полон талантливых студентов. «Вечер ИПМЭиТ» собрал на сцене 11 ярких выступлений, в которых приняло участие порядка 30 человек. Помимо всеми любимых песен и танцев, зрителю были представлены гимнастический номер, живая музыка от рок-группы, номер КВН и даже стенд-ап. Также, не обошлось и без награждения самых активных студентов.

«Данное мероприятие является отличной возможностью для студентов продемонстрировать свои творческие способности, причём сделать это могут как профессионалы в своем деле, так и новички. Также, лично я считаю, что такого рода мероприятия очень объединяет людей, участвующих в нём и организующих его» - поделилась с нами один из главных организаторов Рыжова Татьяна, 3 курс ИМПЭиТ.

Вечер ИМПЭиТ1.jpg

Концерт традиционно завершился зажигательной песней, посвящённой ИПМЭиТ и исполненной всеми студентами, принимавшими участие в организации мероприятия. Организаторы благодарят администрацию, зрителей и всех тех, кто вложил долю труда в этот праздник, и обещают не останавливаться на достигнутом. Чего мы им и желаем!

Материал подготовила Иванашко Наталья, 2 курс ИПМЭиТ

Версия для печати