Открытие СтудКлуба. Ярко и громко

12 Сентября 2017 Университетская жизнь 136

10 сентября состоялось открытие нового сезона Студенческого  клуба. В мероприятии приняли участие все студии и объединения клуба, и провели для студентов конкурсы.

Открытие СтудКлуба 2017

На открытом воздухе была организована зона «PrimTime», где желающие играли в настольные игры и волейбол, отдыхали на траве. Турнир по настольному теннису так привлёк ребят, что закончился на закате.

За участие ребята получали валюту СтудКлуба, которую обменивали на приятные призы: сладкую вату, сувенирную продукцию и подарки, разыгранные на аукционе.

Участники открытия оценили фотобудку и сделали много весёлых кадров. Ребята из Студенческого радио P.fm разместились в открытой студии, тем самым привлёкши к себе много внимания. А танцевальная студия «PolyDance» разогрела толпу современным направлением фитнеса – зумба.

Ведущий Студенческого радио P.fm

Самым запоминающимся событием стало разрезание красной ленты директором Студенческого клуба, Куликовой Светланой. Это символизировало начало работы сложного, но слаженного механизма.

По отзывам студентов, мероприятие было интересным и нестандартным. Количество участников превысило 500 человек, что превысило посещаемость прошлых годов.

В конце праздника выступила группа Graders, исполнившая песни собственного сочинения. Затем, по традиции был показан фильм «Питер ФМ», рассказывающий о красоте, уникальности и нестандартности Питера.

Танцевальная студия "Poly Dance"

Мы желаем удачи СтудКлубу и надеемся, что он сделает для студентов этот учебный год ярким и полным развлечений!

Статья подготовлена СИА по материалам Студенческого клуба СПбПУ

Версия для печати