Новый выпуск Пи-новостей

В марте Политехнический университет стал одним из организаторов первой Российско-испанской недели, в рамках которой было подписано соглашение об академической мобильности студентов и преподавателей СПбПУ и Университета Кадиса. Также студенты посетили лекцию астронавта NASA Джозефа АКАБА, который рассказал, как воплотить детскую мечту в реальность. Концепцию Парка науки и творчества «ТехноКотлин», который будет создан при участии Политеха, обсудили ректор Андрей РУДСКОЙ и глава администрации Кронштадского района Олег ДОВГАНЮК. А 27 марта на Молодёжном карьерном форуме более 40 крупных компаний предлагали студентам вакансии и стажировки, рассказывали как правильно составить резюме и быстро продвинуться по карьерной лестнице.

Напоминаем, что кастинг на роль ведущего главных новостей Политеха продолжается - отправляй заявку в Медиа-центр по адресу mass-media@spbstu.ru