Запущен официальный сайт POLYTECH COMMUNITY – крепкого содружества политехников

14 Октября 2020 Университетская жизнь 498

14 октября (по новому стилю) 1902 года в Политехническом университете был дан первый звонок, который стал сигналом к началу занятий. Вчерашние юнцы официально стали политехниками. Догадывались ли они, какую мощь обретёт их альма-матер спустя более сотни лет? Наверное, только мечтали.

14 октября 1902 года в Политехе прошли первые занятия

В этот символичный день мы хотим отдать дань уважения всем выдающимся личностям, прославившим наш университет и изменившим историю не только России, но и всего мира. Поэтому именно сегодня мы запускаем официальный сайт POLYTECH COMMUNITY – крепкого содружества политехников.

«Мировой опыт показывает, что опора на выпускников и взаимодействие с ними очень важны для университета. Поэтому мы развиваем сообщество политехников – Polytech Сommunity – территорию для личностного и профессионального развития, отдыха и общения, новых открытий и поддержки вуза», – отмечает ректор Политехнического университета Андрей Иванович РУДСКОЙ.

Цифровой площадкой Центра фандрайзинга и работы с выпускниками и является сайт, на котором вы можете узнать о деятельности Центра, Фонде целевого капитала и механизме его работы,  о том, как внести свой вклад в развитие университета и о многом другом. Также на сайте представлены проекты, реализуемые при поддержке Фонда целевого капитала СПбПУ.

Следите за нашей деятельностью и обновлениями на сайте, ведь POLYTECH COMMUNITY – это про небезразличных людей, огромную поддержку и заботу о будущем родного Политеха.

Материал подготовлен Центром фандрайзинга и работы с выпускниками. Текст: Нигора ТАДЖИМУРАТОВА

Версия для печати