Готовимся к NGneerS Battle

Два дня инженерного творчества, робототехники, интеллектуальных игр и компьютерного программирования в поте лица – 26 и 27 ноября в 11 корпусе СПбПУ пройдёт пятая битва инженеров NGneerS Battle!

NGB

Состоящий из нескольких зон фестиваль приглашает к участию всех желающих: как новичков, так и опытных участников. Организаторы отмечают, что в этом году формат мероприятия претерпел значительные изменения и модернизировался, однако предпочитают не раскрывать всех секретов преждевременно, отшучиваясь: «Приходите, и сами всё узнаете!». Мы попробовали разобраться, что ждёт участников в этом году.

Суть мероприятия остаётся неизменной: необходимо собрать свою команду, пройти предварительную регистрацию и справиться с предоставленным на фестивале заданием. Главная цель битвы инженеров – популяризации науки среди студентов. Задания битвы ориентированы на то, чтобы позволить участникам сформировать ясное представление о деятельности будущих инженеров.

Вот как описывает мероприятие Ай-Мерген Ясов, один из организаторов NGneerS Battle: «На первом курсе мне не хватало подобной активности. Я решил, что лучшее, что можно создать – это то, в чем нуждаюсь я сам. Впервые мероприятие прошло на базе ИММиТа, сыскало популярность и стало постепенно расширяться!»

NGB

Обновлённый формат NGneerS Battle сулит участникам реализацию своего «инженерного» потенциала, интересный опыт и ценные призы, а также развлекательную программу и место для свободного технического творчества!

Материал подготовила Журавкова Юлия, 3 курс ГИ

Версия для печати