Спецпроект #Мой_Политех: о тех, кто заряжает энтузиазмом

21 Декабря 2018 Университетская жизнь 532

Сегодняшним героем спецпроекта #Мой_Политех стал Артём ПОЛУБЕДОВ, руководитель общественного института «Адаптеры», большой мотиватор и настоящий лидер. Интересно, что изначально молодой человек не планировал становиться инженером, но в последний момент изменил свое решение и поступил в ИСИ. Так он стал политехником – по духу и образу мысли. С адаптерами Артём с момента зарождения движения, успел пройти все стадии от рядового до руководителя и сегодня ведет вперед, пожалуй, самых активных студентов Политеха.

«Адаптеры – это удивительно сплоченные и заряженные идеей ребята, – комментирует автор спецпроекта директор Медиа-центра Марианна ДЬЯКОВА. – Роль этих студентов в жизни университета невозможно переоценить: они не только являются первыми, с кем знакомятся первокурсники еще до начала учебы, но и реализуют огромное число социальных проектов и принимают участие во всех значимых мероприятиях Политеха – вспомните, на любом из них вы встретите волонтеров в зеленых толстовках! Конечно, для такой слаженной работы нужен сильный и целеустремленный лидер, заряжающий энтузиазмом – этим лидером и является для адаптеров Артём Полубедов».