Подведены итоги шоу «Мистер Политех 2017»

12 Декабря 2016 Университетская жизнь 324

9 декабря в СПбПУ Петра Великого состоялся финал самого грандиозного и долгожданного шоу месяца, на котором лучшие представители мужской половины нашего университета боролись за звание «Мистер Политех 2017».

Мистер Политех 2

«Мистер Политех» в нашем университете проводят с 2008 года. Ежегодно организаторы мероприятия удивляют зрителей и участников неповторимыми заданиями, и этот год – не исключение. Из множества желающих до финала дошли лишь 7 самых ярких и талантливых юношей. Зал был переполнен зрителями: помимо сидячих мест, были заняты все ступеньки!

Выражение «Сила есть – ума не надо» – не про наших парней. Каждый отличался своим стилем, смекалкой и оригинальным исполнением. Доказательством тому стали номера участников, после просмотра которых зрители, аплодируя, поднимались со своих мест.

Главным организатором IX «Мистер Политех» стал Гио Квеквескири, студент 3-го курса ИСИ, который поделился с нами своими эмоциями сразу после финала: «Это мероприятие - мой первый опыт в качестве организатора. В прошлом году я стал вице-мистером нашего университета, также помогал в организации «Мисс Политех 2016», а в этом решил организовать шоу самостоятельно. Я надеюсь, что мне и моей команде удалось воплотить все задумки в реальность, и зрители остались довольны увиденным. Хочу поблагодарить каждого, кто, так или иначе, принял участие в проекте!»

Не меньший вклад в мероприятие внесла Ульяна Родионова, студенкта 3-го курса ИМПЭиТ, главный хореограф «Мистер Политех 2017». Человек, который помогал финалистам раскрыть себя во всех смыслах: «Было страшно, так как я понимала, что мне предстоит работать сначала с четырнадцатью, а потом с семью «нетанцующими» парнями. Честно, что делать с ними я не представляла. Но на удивление, парни показали огромное трудолюбие, подойдя к делу очень ответственно. С каждой репетицией я видела их старание и рвение к созданию чего-то очень масштабного и зрелищного, поэтому я всеми очень довольна и надеюсь, что зрителям понравилось».

Мистер Политех 4

Без сомнений шоу удалось, и в конце были объявлены результаты:

  • Мистер «Артистичность» – Артём Тютюнник (2 курс, ИМПЭиТ),
  • Мистер «Находчивость» - Александр Лаптев (1 курс, ИММиТ),
  • Мистер «Оригинальность» - Нарек Гаспарян (4 курс, ГИ),
  • Мистер «Мужественность» - Торнике Чочуа (3 курс, ИМПЭиТ),
  • Мистер «Музыкальность» - Иван Грибин (2 курс, ИФНиТ),
  • Мистер «Решительность» - Владимир Лосев (3 курс, ИПМЭиТ),
  • Мистер «Харизматичность» - Андрей Бурцев (1 курс, ИМПЭиТ),

Мистером зрительских симпатий стал Владимир Лосев, а титул вице-мистера получил Андрей Бурцев.

Мистер Политех - Артём

Победителем IX «Мистер Политех» стал Артём Тютюнник. Отойдя от шока после победы, он поделился с нами рецептом своего вдохновения: «Я безумно рад! До сих пор до конца не верю в случившиеся, даже трясутся руки. Эта победа стала огромной неожиданностью для меня! Сейчас хочется говорить только слова благодарности. Спасибо друзьям, которые оказали просто неземную поддержку! Пожалуй, больше всего я благодарен Диане, своей девушке, которая и сподвигла меня к участию в конкурсе. Она была главным помощником в постановке фокусов (именно таким был мой творческий номер), не позволяла опускать руки, если что-то шло не так. Спасибо организаторам, в особенности нашему хореографу Ульяне. Репетиции с ней всегда были наполнены шутками и смехом, но, несмотря на это, проходили очень продуктивно! Большое спасибо Кириллу Тарасову, поставившему нам номер со сценическим фехтованием. Хочу отметить, что репетиции с Кириллом были очень энергичными и полными драйва, очень взрывные в плане энергетики и атмосферы. На этих репетициях я научился кое-чему новому, поэтому было очень интересно! А также, большое спасибо зрителям! Именно шум из зала, аплодисменты и смех придавали мне уверенности и сил!».

Мы поздравляем всех участников конкурса «Мистер Политех 2017», каждый из них был достоин победы. А тройку победителей вдвойне, в жесткой конкурентной борьбе они оказались лучшими из лучших!

Материал подготовила Иванашко Наталья, 2 курс ИПМЭиТ

Версия для печати