Конференция работников и обучающихся

10 Февраля 2017 Университетская жизнь 169
Конференция работников и обучающихся

10 февраля в Белом зале Главного учебного корпуса члены комитета Профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбПУ приняли участие в конференции работников и обучающихся университета.

Конференция работников и обучающихся традиционно собирается для решения актуальных вопросов, касающихся деятельности СПбПУ. На повестке сегодняшнего дня стоял вопрос избрания членов Ученого совета университета (орган, осуществляющий общее руководство ВУЗом).

В качестве представителя коллектива обучающихся в состав вновь избранного ученого совета вошёл Пашоликов Максим Александрович - председатель Профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбПУ. Следующим шагом в этом направлении станет формирование нового состава совета по делам молодежи при Ученом совете.

Материал подготовила Журавкова Юлия 3 курс ГИ