Заседание 28 февраля 2024 года

Повестка дня:
  1. О предоставлении заключения по плану финансово-хозяйственной деятельности федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годы с учетом изменений.
  2. Рассмотрение отчета о результатах деятельности федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» и об использовании закрепленного за ним государственного имущества за 2023 год.
  3. О совершении сделок по распоряжению имуществом, которым федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» не вправе распоряжаться самостоятельно:
    1. Ликвидация объекта и части объекта недвижимого имущества.
    2. Отказ от права оперативного управления на долю в праве общей долевой собственности.
    3. Передача в аренду особо ценного движимого имущества.
    4. Передача в безвозмездное пользование объектов недвижимого имущества.
    5. Передача в аренду объектов недвижимого имущества.