Образование
Начало: 25 Мая 2021

25 мая состоится День открытых дверей магистерской программы «Прикладная математика и биоинформатика».

Профиль «Биоинформатика» охватывает обширную область подготовки специалистов в области компьютерной биологии – от математической системной биологии до биоинформатики. Студентам магистратуры предстоит изучать молекулярную биологию, математические модели в биологии, интеллектуальный анализ  данных, параллельные вычисления и др.

Руководство магистерскими диссертациями осуществляют сотрудники Высшей школы прикладной математики и вычислительной физики» и лаборатории «Математическая биология и биоинформатика» и наши зарубежные партнеры.

Подробнее: https://compbio.spbstu.ru/magistratura-bioinformatiki-sistemnoi-biologii/

Срок обучения — 2 года

Время: 25 мая 12:00