Санкт-Петербургский международный научно-образовательный салон

Санкт-Петербургский международный научно-образовательный салон
Начало: 28 Ноября 2018 Конец: 30 Ноября 2018

С 28 по 30 ноября Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого примет участие в Санкт-Петербургском международном научно-образовательном салоне, который пройдет в Конгресcно-выставочном центре «Экспофорум».

На мероприятии будут продемонстрированы достижения в образовательной, научно-исследовательской, инновационной деятельности образовательных организаций. Сотрудники Политехнического университета представят образовательные программы на специальном стенде, а также расскажут об опыте подготовки высококвалифицированных кадров для российской экономики.

Ответственный секретарь Приемной комиссии СПбПУ В.В. ДРОБЧИК в рамках презентации «Коротко о Великом» расскажет об университете, его образовательных программах, а также о роли вуза в формировании новой технологической элиты. Директор Северо-Западного регионального центра компетенций в области онлайн-обучения СПбПУ С.В. КАЛМЫКОВА выступит с презентацией «Трансформация образовательного процесса в высшем образовании в условия цифровой экономики». Спикер расскажет про работу Центра в рамках создания инфраструктуры и кадрового потенциала Северо-Западного региона России, а также об эффективном использовании онлайн-курсов образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования при реализации основных образовательных программ.