Профессионально-общественная аккредитация международных образовательных программ СПбПУ

Образование
Начало: 20 Октября 2015 Место проведения: В 9:00 в Ресурсном центре международной деятельности СПбПУ (Гражданский пр., 28)

20 октября в 9:00 в Ресурсном центре международной деятельности СПбПУ (Гражданский пр., 28) при участии Института аккредитации, сертификации и обеспечения качества ACQUIN (Германия) и Национального центра профессионально-общественной аккредитации (РФ) состоится аккредитация трех международных образовательных программ (МОП) Политеха:

• ИСИ, бакалавриат, программа двух дипломов с университетом Миккеле, Финляндия, по направлению «Строительство»,
  • ИММиТ, магистратура, программа двух дипломов с Бранденбургским университетом Котбус, Германия по направлению «Металлургия»,
  • ИЭИ, Международная образовательная программа по направлению «Менеджмент».

Аккредитация программ является свидетельством стремления СПбПУ к повышению качества МОП в соответствии с требованиями Европейских стандартов и руководств по обеспечению качества высшего образования (ESG). Сертификат об аккредитации международной программы, выданный Европейским аккредитационным агентством, является свидетельством высокого качества программы и повышает конкурентоспособность программы на международном рынке образовательных услуг.