Открытие Интернационального студенческого клуба СПбПУ «PolyUnion»

Открытие Интернационального студенческого клуба СПбПУ «PolyUnion»
Начало: 22 Ноября 2018

22 ноября в 14.00 состоится торжественное открытие Интернационального студенческого клуба СПбПУ «PolyUnion». Мероприятие пройдет по адресу: Гражданский пр., д.30, общ.13, 1 этаж.

Основной целью «PolyUnion» является создание открытого пространства для знакомства, общения и реализации творческих проектов российских и иностранных студентов. Здесь будут проводиться еженедельные разговорные клубы, мастер-классы, круглые столы, встречи с представителями землячеств и многое другое. Иностранные и российские студенты познакомятся с достижениями и традициями Политеха, культурной средой Санкт-Петербурга.

Интерклуб «PolyUnion» – это структура Высшей школы международных образовательных программ, которая будет работать в тесном взаимодействии с молодежными структурами Политеха (Адаптеры, Центр патриотического воспитания молодежи «Родина», СтудСовет и др.).