Всероссийская акция «Татьянин лед» в Санкт-Петербурге

Всероссийская акция «Татьянин лед» в Санкт-Петербурге
Начало: 25 Января 2016

25 января, в  День российского  студенчества, в спортивном комплексе  «Спартак» (ул. Бутлерова, 36) с 17:00 до 19:00 состоится Всероссийская акция «Татьянин лёд», направленная на объединение студенческого и педагогического сообществ вокруг знаменательной даты, а также популяризацию здорового образа жизни и зимних видов спорта.

В рамках акции будет организовано массовое бесплатное катание студенческой молодежи, а также товарищеский хоккейный матч между студенческими командами Санкт-Петербурга.

В 18:00 гостям предложат к просмотру прямую трансляцию праздничной программы с Красной площади столицы: ледовое шоу с участием титулованных фигуристов и артистов, а также товарищеский матч по хоккею с мячом между командой руководства Минобрнауки России и профессиональными хоккеистами из молодежной сборной страны.

В течение мероприятия в фойе спортивного комплекса пройдет презентация студенческих спортивных клубов университетов Санкт-Петербурга.

Организаторами мероприятия выступают Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Комитет по физической культуре и спорту, Студенческий совет Санкт-Петербурга.

По интересующим вопросам: Агаев Рауф, +7 (962) 685-68-51