Всероссийский онлайн-марафон «Новое знание»: открытый урок для студентов

Всероссийский онлайн-марафон «Новое знание»: открытый урок для студентов
Начало: 21 Мая 2021

21 мая 2021 года в рамках Всероссийского онлайн-марафона «Новое знание» будет проведен открытый урок для студентов вузов.

Спикеры открытого урока:

9:45 − 10:00− Фальков Валерий Николаевич, министр науки и высшего образования РФ;

10:00 − 11:00 − Ященко Иван Валериевич − известный российский математик, исполнительный директор Московского центра непрерывного математического образования, тема выступления «Почему математика в современном мире нужна всем и каждому»;

11:45 − 12:45 − Лавров Сергей Викторович, министр иностранных дел РФ, тема выступления «Актуальные уроки международных отношений»;

13:00 − 14:00 − Мединский Владимир Ростиславович, помощник Президента РФ, тема выступления «Мифы о русской истории».

Трансляция открытого урока пройдет на сайте марафона и в официальной группе Политеха ВКонтакте.

Просветительский онлайн-марафон «Новое знание» будет проходить с 20 по 22 мая: участников ожидают более 100 дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов. Спикеры представят самые актуальные и яркие достижения в России и мире, расскажут о людях, создающих будущее сегодня. Только реальные кейсы, открытия и продукты, которые работают здесь и сейчас.

Участвуйте в розыгрышах, задавайте вопросы спикерам, проходите интеллектуальные тесты!