Молодежный карьерный форум "Новый взгляд на будущее"

Молодежный карьерный форум "Новый взгляд на будущее"
Начало: 15 Марта 2018

«Новый взгляд на будущее» - так звучит тема Молодежного карьерного форума, который состоится 15 марта в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого. В рамках форума у студентов и выпускников университета будет возможность не только пообщаться с представителями крупнейших российских и международных компаний, но и проявить себя на соревнованиях, в деловых играх, мастер-классах, получить ценные призы.

На форуме будут представлены презентационные стенды как постоянных партнеров университета, таких как АО «НИИЭФА», ПАО «ТГК-1», Schlumberger, Nissan, Unilever, Аффилированные компании ФМИ в России, JTI, так и новых участников. Представители более чем сорока компаний расскажут ребятам о специфике своей деятельности, дадут рекомендации о том, как попасть к ним в команду, обсудят условия прохождения практики и стажировок, соберут заявки на вакансии.

Работодатели смогут познакомиться с самыми активными и целеустремленными молодыми специалистами, провести экспресс-собеседования и пригласить лучших для прохождения практики и стажировок с целью последующего трудоустройства.

Мы приглашаем компании, которые заинтересованы в квалифицированных молодых специалистах, а также студентов и выпускников Политеха, находящихся в поиске места практики, стажировки или постоянной работы, присоединиться к Молодежному карьерному форуму. Это шанс для всех участников раскрыть себя, весело, интересно, а, главное, с пользой провести время.

Следите за новостями и регистрируйтесь на деловые активности в группе ВКонтакте https://vk.com/opitspbpu и Инстаграме @opit_spbstu.

Время проведения мероприятия: 15 марта 2018 года с 11.00 до 16.30

Место проведения мероприятия: Научно-исследовательский корпус ФГАОУ ВО «СПбПУ» (Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29, лит. АФ)

Организаторы: ДООП ОПиТ

Отдел практики и трудоустройства