Сотрудникам СПбПУ объявлена благодарность от руководства Росфинмониторинга

10 Ноября 2015 Достижения 1654

От имени директора Федеральной службы по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг) Ю.А. Чиханчина за безупречную и эффективную работу, образцовое выполнение должностных обязанностей объявлена благодарность ректору Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого А.И. Рудскому, проректору СПбПУ по экономике и финансам А.В. Речинскому и профессору кафедры «Управление в социально-экономических системах», директору Международного научно-образовательного центра финансового мониторинга К.В. Швецову.

Сотрудникам СПбПУ объявлена благодарность от руководства Росфинмониторинга

Федеральная служба по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг) – федеральный орган исполнительной власти России, осуществляющий функции по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма, а также по выработке государственной политики, нормативно-правовому регулированию и координации деятельности в этой сфере иных федеральных органов исполнительной власти.

Материал подготовлен Медиа-центром СПбПУ