Учебно-спортивная база СПбПУ "Политехник" в поселке Токсово

Давыдов Алексей Альбертович
Дирекция

Учебно-спортивная база «Политехник» в посёлке Токсово располагается в живописной лесной местности, в 5-ти минутах от озера Хепоярви, и в 15-ти минутах от Северного склона, что позволят гостям насладиться сосновым лесом, выступающим высоко над землёй.

База является наиболее любимой для активных студентов Политехнического университета, ведь она имеет возможность бронирования всех номеров сразу на выгодных условиях, подходящих для студенческих объединений.

На спортивной базе ежегодно проходит зимний студенческий отдых: культурно-массовая программа от Школы Культоргов, уютные вечера за песнями под гитару,просмотры любимых новогодних фильмов, катания на ватрушках на северном склоне и прогулки по замерзшему озеру Хепоярви.

Летом база располагает возможностью бронирования номеров не только посуточно, но и на целый месяц.

Гостям предлагается:

• 13 номеров стандарт (2/3/4-местные);
  • охраняемая территория;
  • большая и маленькая мангальные беседки;
  • дровяные бани.

На базе расположена оборудованная кухня, прачечная, моечная комнаты, а также конференц-зал с необходимым оборудованием. Удобства расположены на этаже.

Вид услуги Период Стоимость для работников и обучающихся ФГАОУ ВО СПбПУ, руб. Стоимость для сторонних лиц, руб.
Организация досуга и отдыха с пребыванием на базе Одноместная комната Сутки 900 1000
Двухместная комната Сутки 1700 2100
Трехместная комната, за сутки Сутки 2000 2500
Четырехместная комната Сутки 2500 3200
Все номера Сутки 25 200 29 500
Доп. место Сутки 400 500
Комната Месяц 25 000 25 500
Посещение бани 2 часа 1000 1100
Предоставление места для приготовления барбекю (большая беседка) 1 час 500 600
Предоставление места для приготовления барбекю (маленькая беседка) 1 час 700 800

Дети до 7 лет в сопровождении законных представителей пребывают на базе бесплатно.

Учебно-спортивная база «Политехник» в посёлке Токсово