Политех приглашает на День открытых дверей

24.04.2024 0

28 апреля пройдет День открытых дверей Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Мероприятие пройдет в двух форматах: очно в Главном учебном корпусе Политеха по адресу: Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29 и дистанционно. Регистрация на День открытых дверей Политеха здесь.

Программа Дня открытых дверей:

Всех, кто решит провести этот день вместе с Политехом, мы ждем в Главном учебном корпусе университета с 10:00.

Презентация Политеха и Правил приема 2024/25 пройдет в Белом зале, аудитории 324, 325 Главном учебном корпусе. Начало выступлений спикеров в 10:45.

В период с 12:00 до 15:00 все желающие смогут посетить обзорные экскурсии

С 12:15 до 13:30 на втором этаже Главного учебного корпуса пройдет серия мастер-классов от институтов Политеха.

В 13:30 в аудитории 324 Главного учебного корпуса состоится Физическое шоу.

Физическое шоу

Участники смогут посетить стенды Институтов СпбПУ, проконсультироваться по интересующему направлению, а также получить ответы на вопросы от представителе й

Также организаторы приготовили интересный квест — «Технообмен». Участникам предстоит собрать карточки пяти цветов по пять уровней сложности внутри каждого цвета. Необходимо собрать комбинацию карточек одного цвета и получить приз. Чтобы получить карточку необходимо проявить активность на станции. Подробности можно узнать у организаторов во время проведения мероприятия.

Стенды Институтов на Дне открытых дверей

Регистрация на День открытых дверей по ссылке

Программа Дня открытых дверей Политеха онлайн

Трансляция пройдет в ВК группе Политех Абитуриентам. Ведущие онлайн-программы расскажут правилах поступления, преимуществах учебы в Политехе, студенческой жизни, направлениях обучения. И особое внимание на этот раз будет уделено ответам на вопросы от абитуриентов.

Вопросы можно задать во время прямого эфира в чате трансляции, а также в наших социальных сетях: группа ВКонтакте Политех Абитуриентам и Телеграм-канал Политех Абитуриентам

Ждем всех на мероприятии:

Очный формат

Когда: 28 апреля с 10:00

Где: Главное учебное здание СПбПУ (ул. Политехническая, 29)

Онлайн формат:

Когда: 28 апреля в 11:00