Политехники — победители регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

11 Апреля 2024 Достижения 458

В Санкт-Петербурге наградили победителей и призеров регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Среди участников, показавших высокий уровень профессионализма, студенты Института среднего профессионального образования. Чемпионат «Профессионалы» — часть всероссийского движения, которое направлено на поддержку талантливых молодых специалистов и их трудоустройство в ведущие отечественные компании.

Награждение победителей Чемпионата

Мероприятия регионального этапа чемпионата в Санкт-Петербурге проходили с 27 февраля по 22 марта. Институт среднего профессионального образования стал площадкой по компетенциям «Ресторанный сервис» и «Программные решения для бизнеса».

Всего на торжественной церемонии наградили 1026 призеров и победителей в 248 компетенциях основной и юниорской возрастных линеек. По итогам соревновательных испытаний учащиеся ИСПО заняли призовые места в нескольких компетенциях.

• Артём Лисицин — 1 место в компетенции «Архитектор интеллектуальных систем управления» под руководством Елены Зерновой.
  • Иван Ковалев — 1 место в компетенции «Специалист по тестированию игрового программного обеспечения» при поддержке эксперта Дарьи Ивановой.
  • Александра Калдыбаева – 2 место в компетенции "Кондитерское дело" под руководством Надежды Кухаренковой.
  • Медина Мяртмаа — 2 место в компетенции «3D моделирование для компьютерных игр» под руководством Александра Ольнева.
  • Георгий Денисов — 2 место в компетенции «Машинное обучение и большие данные» под руководством Данилы Комарь.
  • Дарья Малюк и Дарья Болотнова — 2 место в компетенции «Проектирование нейронтерфейсов» под руководством Дарьи Ивановой.
  • Анастасия Иванова — 2 место в компетенции «Цифровая метрология» под руководством Руслана Цветкова.
  • Аксинья Воеводина — 3 место в компетенции «Администрирование отеля» под руководством Дарьи Талалаевой.
Торжественная церемония

Эти достижения — результат многих часов труда, обучения и стремления к совершенству. Поздравляем всех победителей и участников. Желаем дальнейших творческих успехов, новых свершений и побед на пути профессионального развития.