Новогоднее поздравление ректора СПбПУ А.И. Рудского

31 Декабря 2018 1087

Дорогие студенты и сотрудники Политеха, коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с самыми добрыми и всеми любимыми праздниками – Новым годом и Рождеством!

Ректор СПбПУ, академик РАН А.И. Рудской

В конце уходящего года каждый из нас вспоминает его самые яркие моменты, осмысливает произошедшие события и настраивается на лучшее. Для нашего университета год был удачным. У нас появились новые академические и промышленные партнеры, в том числе зарубежные. В этом году Политеху была оказана честь принимать у себя XI Съезд Российского союза ректоров, на пленарном заседании которого выступил Президент РФ Владимир Владимирович ПУТИН. Мы это важное мероприятие провели на достойном уровне. И завершился год еще одним очень важным для нас событием. Политех успешно прошел государственную аккредитацию образовательной деятельности по всем заявленным уровням образования. Хочу сказать, что это результат огромной слаженной работы всего коллектива нашего университета. Ответственность и высокий профессионализм нашей команды позволили добиться результата, которым может гордиться каждый сотрудник и студент.

Всегда хочется предугадать, каким будет грядущий год. Наверное, это во многом будет зависеть от нас с вами – станет ли он таким же интересным, плодотворным и благополучным. В 2019-м нам предстоит воплотить в жизнь много планов и проектов. А для их достижения потребуются энергия, целеустремленность и преданность делу, которые послужат залогом тому, чтоб все задуманное сбылось.

Так давайте же встретим Новый год с верой в доброе, с надеждой на новые свершения. Пусть ваши целеустремленность и трудолюбие станут основой движения вперед, помогут достичь намеченных целей, воплотить в жизнь ваши мечты. Очень хочу, чтобы в эти праздничные дни, дорогие студенты и коллеги-политехники, вы забыли о заботах и невзгодах. Пусть трудности останутся в уходящем году, а 2019-й начнется в тесном кругу самых близких и дорогих вам людей. От всей души желаю всем здоровья, благополучия, исполнения желаний, загаданных в новогоднюю ночь, оптимизма и удачи. Будьте счастливы, дорогие друзья! С наступающим Новым годом и Рождеством!

Ректор СПбПУ, академик РАН А.И. Рудской 

Версия для печати