Выборы Ученого совета СПбГПУ

27 Марта 2012 1121

Конференция научно-педагогических работников и представителей других категорий работников и обучающихся в ФГБОУ ВПО СПбГПУ по выборам Ученого совета и внесению изменений в Устав ФГБОУ ВПО СПбГПУ состоится 19 апреля 2012 года в 14.00 в Актовом зале Главного учебного корпуса университета.

Регистрация делегатов будет проводиться с 13.00 до 13.50.

Повестка дня конференции:

1. Выборы Ученого совета Санкт-Петербургского государственного политехнического университета.

2. Внесение изменений и дополнений в Устав СПбГПУ.

Список кандидатов на избрание в состав Ученого совета

  1. Акопова Мария Алексеевна – декан Факультета иностранных языков;
  2. Алмазова Надежда Ивановна – зав. кафедрой лингвистики и межкультурной коммуникации ФИЯ;
  3. Алфёров Жорес Иванович ? декан Физико-технического факультета, академик РАН;  
  4. Антонов Валерий Иванович – зав. кафедрой высшей математики ФМФ;
  5. Арефьев Николай Викторович  – зав. кафедрой водохозяйственного и ландшафтного строительства ИСФ;
  6. Башкарев Альберт Яковлевич  – профессор кафедры транспортных и технологических систем ММФ;
  7. Блинов Александр Всеволодович – зам. декана Физико-технического факультета;
  8. Ватин Николай Иванович – декан Инженерно-строительного факультета;
  9. Дегтярева Раиса Васильевна ? ученый секретарь Ученого совета;
  10.   Долгополов Владимир Анатольевич – декан Института международных образовательных программ;
  11. Забелин Николай Алексеевич – декан Энергомашиностроительного факультета;
  12. Загребаева Марина Анатольевна – и.о. директора  филиала в г. Чебоксары;
  13. Ильин Игорь Васильевич – зав.кафедрой информационных систем в экономике и менеджменте ФЭМ;
  14. Кобчиков Валентин Семенович – председатель профкома сотрудников;
  15. Козлов Владимир Николаевич – зав. кафедрой системного анализа и управления ФТК;
  16. Колгатин Сергей Николаевич – декан Физико-механического факультета;
  17. Кондратьев Сергей Юрьевич – профессор кафедры исследования структуры и свойств материалов  ФТИМ;
  18. Кривцов Антон Мирославович – зав.кафедрой теоретической механики  ФМФ;
  19. Лебедев Валерий Иванович – директор филиала в г. Сосновый Бор;
  20. Лопота Александр Витальевич – и.о. декана факультета при ЦНИИ РТК; 
  21. Макаров Сергей Борисович – зав.кафедрой радиоэлектронных средств защиты информации РФФ;
  22. Малыгин Леонид Леонидович – директор филиала в г. Череповце;
  23. Некрасова Татьяна Петровна – декан Факультета экономики и менеджмента;
  24. Пашоликов Максим Александрович – зам. председателя профкома студентов;
  25. Петров Виктор Михайлович – декан Радиофизического факультета;
  26. Попков Евгений Николаевич – зав. кафедрой электрических систем и сетей ЭлМФ;
  27. Попович Анатолий Анатольевич –  исполнительный директор ОНТИ;
  28. Радкевич Михаил Михайлович – декан Механико-машиностроительного факультета;
  29. Родионов Вячеслав Адольфович – декан Факультета военного обучения;
  30. Самойлов Владимир Олегович – декан Факультета медицинской физики и биоинженерии;
  31. Сергеев Виталий Владимирович - профессор кафедры промышленной теплоэнергетики ЭнМФ;
  32. Сильников Михаил  Владимирович – и.о. декана факультета комплексной безопасности;
  33. Снетков Виталий Николаевич - декан Юридического факультета;
  34. Счисляева Елена Ростиславовна – директор Международной высшей школы управления;
  35. Тимерманис Игорь Евгеньевич – декан Гуманитарного факультета;
  36. Титков Василий Васильевич – декан Электромеханического факультета;
  37. Туккель Иосиф Львович – декан Факультета инноватики;
  38. Туричин Глеб Андреевич – декан Факультета технологии и исследования материалов;
  39. Федоров Михаил Петрович – научный руководитель программы НИУ;
  40. Федотов Александр Васильевич - научный руководитель ИГУИ, зав. кафедрой управления в социально-экономических системах  ФУИТ.
  41. Черноруцкий Игорь Георгиевич – декан Факультета технической кибернетики;
  42. Щвецов Константин Владимирович – декан Факультета управления и информационных технологий.
Версия для печати