ИПМЭиТ в движении

30 Сентября 2017 Спорт 384

Ежегодно в СПбПУ Петра Великого проходит «День спорта ИПМЭиТ», проводимый Спортивным клубом "Политехник". 29 сентября 2017 года мероприятие вновь собрало студентов, чтобы проверить их силу и выносливость. Провели соревнования в недавно открывшемся спортивном комплексе на стадионе «Политехник».

День спорта ИПМЭиТ 2017

Погода была по-настоящему осенней. Продрогшие участники согревались спортом и горячими пирожками с чаем в шатрах. В Дне спорта 2017 приняло участие более 700 человек, считая организаторов и волонтёров. Всего было четыре направления: баскетбол, футбол, нормы ГТО и волейбол. Традиционно всем участникам достались свитшоты от POLYstore.

День спорта ИПМЭиТ 2017

Интересный факт каждого Дня спорта ИПМЭиТ – в нём принимают участие несколько команд, собранных исключительно из преподавателей университета. В непринуждённой обстановке студенты могли сфотографироваться с преподавателями на фоне пресс-вола, поболтать или выпросить нужную оценку.

Торжественное награждение победителей легло на плечи директора ИПМЭиТ, Щепинина Владимира Энгелевича. Помимо стандартных призовых командных мест были отмечены участники в персональных номинациях.

День спорта ИПМЭиТ 2017

Тем, кто ведёт спортивный образ жизни и следит за собой, желаем не останавливаться и занимать только первые места. А тем, кто ещё не начал этого делать – брать пример с активных друзей и укреплять свою силу и здоровье!

Материал подготовил Захаров Александр, 1 курс ИПМЭиТ

Фотограф: Валиахметов Руслан,3 курс, ИПМЭиТ


Версия для печати