Поддержим команду «Черные Медведи-Политех»

28 Декабря 2020 Спорт 854

Исполним мечту на Новый год! Женской баскетбольной сборной СПбПУ нужна помощь каждого политехника.

Поддержим команду «Черные Медведи-Политех»

Дважды подряд выиграв чемпионат страны среди студентов, «Черные Медведи-Политех» стали первой командой, перешедшей после этого в профессиональный спорт. Сейчас наши девочки успешно защищают цвета Политехнического университета на всероссийском уровне в Суперлиге-1. Тренер сборной Кирилл ВОЛОДИН (интервью с ним читайте на сайте СПбПУ).

Суперфинал АСБ, 6 мая 2018 года

Из-за пандемии у основных партнеров команды возникли финансовые сложности, в связи с чем им не удалось выполнить взятые на себя обязательства в полном объеме. Но нашу команду это не остановило – клуб запустил краудфандинговый проект по сбору средств на проведение текущего спортивного сезона. Также ребята сняли проморолик.

Сейчас каждый может принять активное участие в жизни «медведиц» и, более того, получить крутые вознаграждения с символикой клуба! Кстати, ректор СПбПУ Андрей Иванович РУДСКОЙ лично поддержал проект на Planeta.ru.

«Черные Медведи-Политех» с тренером Кириллом ВОЛОДИНЫМ

Мы действительно гордимся нашей баскетбольной командой и хотим помочь им расти и развиваться дальше. Пусть у политехников сохранится уникальная возможность совмещать высшее образование и профессиональный спорт. Давайте вместе сделаем маленькое новогоднее чудо в родном Политехе! 

Поддержать проект можно по ссылке: https://planeta.ru/campaigns/blackbearspolytech

Материал подготовлен СК «Политехник»

Версия для печати