Новый выпуск Пи-новостей

28 Февраля 2019 Университетская жизнь 425

Несмотря на то, что первая половина февраля была не учебной, месяц в Политехе выдался очень насыщенным. С самыми яркими событиями нас знакомит студентка 3 курса ВШТБ Алина ИШТИМИРОВА.

6 февраля ректор СПбПУ Андрей РУДСКОЙ встретился с Президентом РФ Владимиром ПУТИНЫМ, чтобы обсудить перспективы развития Политехнического университета. Провести зимние каникулы с пользой студентам помогли Зимняя школа магистров и совместная с олимпиадой «Я – профессионал» Зимняя школа «Инженеры будущего». Кроме этого, в феврале состоялась встреча с представителями «АВТОВАЗА» – ведущего автомобилестроительного предприятия России. На встрече обсуждалось сотрудничество с автопроизводителем в области компьютерного инжиниринга. Но, безусловно, самым важным событием последнего месяца зимы стало 120-летие Политеха. Подробнее – смотрите в выпуске новостей.

Напоминаем, что кастинг ведущих Пи-новостей продолжается. Если вы уверены, что лучше вас самые главное новости Политеха никто не расскажет – отправляйте заявку на адрес mass-media@spbstu.ru.

Версия для печати