Студотряды Политеха вновь спели вместе

Уже в девятый раз «Вечер песни Политеха» собрал бойцов нашего университета, ветеранов отрядного движения и поклонников вокального искусства. Мероприятие, давно ставшее традиционным, прошло в Доме молодежи «Атлант». Организаторами выступили студенты-активисты, которые тщательно подготовились и смогли создать для всех участников и гостей невероятную атмосферу уютного семейного вечера.

«Вечер песни Политеха» собрал бойцов нашего университета, ветеранов отрядного движения и поклонников вокального искусства

У организаторов была непростая задача — отобрать лучшие номера, помочь командам и молодым артистам раскрыть свой потенциал, провести голосование и наградить самых талантливых. Концерт получился ярким, а благодаря дружному исполнению любимых песен каждый присутствующий ощущал себя частью большой отрядовской жизни.

Победителями стали: в номинации «Авторская песня» — ССО «БОРЩ», ССО «Пятница», ССО «Noir», «Отрядная песня» — ССО «Искра», ССО «Данко», СПО «ИнКор», «Cover» — САО «Архонт». Приз зрительских симпатий получили бойцы СПО «Алые Паруса», а приз жюри завоевал ССервО «Альтаир».

Бойцы САО «Архонт» стали победителями в номинации «Кавер», выступив с песней «Прямиком в Сибирь»

«Каждый раз поражаюсь, сколько в наших отрядах творческих ребят, и как здорово, что они могут продемонстрировать свои таланты, — поделилась комиссар штаба студенческих отрядов Политеха Екатерина Нейдорф. — За кулисами выступающие волновались, но какими уверенными они были на сцене! Отряды постарались на славу: каждый номер чем-то зацепил зрителей».

Поздравляем победителей с заслуженными наградами, желаем всем нескончаемого творческого роста и надеемся услышать исполненные песни в записи.

Материал подготовлен пресс-центром штаба студенческих отрядов СПбПУ