Церемония чествования победителей олимпиады «Я – профессионал»

Церемония чествования победителей олимпиады «Я – профессионал»
Начало: 22 Апреля 2019

22 апреля в Белом зале СПбПУ состоится торжественная церемония чествования студентов петербургских вузов – победителей студенческой олимпиады «Я – профессионал». В Церемонии примут участие представители Правительства Санкт-Петербурга, оргкомитета олимпиады, ректоры университетов Санкт-Петербурга, а также представители предприятий города.

В рамках церемонии будут организованы зоны свободного общения работодателей и победителей, состоится интеллектуальный хакатон, будет вестись работа фокус-групп с победителями. Участники мероприятия смогут также посетить выставку, посвященную 120-летию Политехнического университета.

Время проведения мероприятия: 15.00 – 20.00

Место проведения: Главный учебный корпус СПбПУ, Белый зал (ул. Политехническая. д. 29)

На мероприятие приглашаются победители и призеры олимпиады «Я – профессионал» из числа обучающихся в университетах Санкт-Петербурга.

Регистрация обязательна: