Спецпроект #Мой_Политех: о тех, кто заботится о насущном

Герой нового выпуска нашего спецпроекта – повар Сергей ЛЕБЕДЕВ. Это необычный выпуск, ведь мы привыкли говорить о студентах и ученых Политеха. Предлагаем познакомиться с человеком, который готовит наши обеды.

В Политехническом университете Сергей работает больше десяти лет. Он каждый день трудится в мясном цеху, обеспечивая студентов и сотрудников вуза полноценным питанием в столовых СПбПУ.

Директор Медиа-центра Марианна ДЬЯКОВА отмечает, что спецпроект #Мой_Политех – это выпуски обо всех, кто причастен к нашему большому политехническому братству. А насыщенная жизнь здесь была бы невозможна без работников столовых СПбПУ: «Именно повара ответственны за питание всех политехников. Каждый день о нас заботятся и поддерживают люди, которым мы не всегда можем сказать спасибо, потому что обычно просто не задумываемся, кто приготовил нам обед в столовой. Так давайте знакомиться!»

Подготовлено Медиа-центром СПбПУ