Декабрьский выпуск Пи-новостей

Самые важные и актуальные новости университета за декабрь рассказал студент 4 курса ИПМЭиТ Тимур ВИЛЬДАНОВ. И, как всегда, уложился в 3 минуты и 14 секунд!

Какие вузы боролись за победу в ежегодном городском конкурсе «Фонтанка.ру – Признание и Влияние», с чем приехал Политех в Москву на главную научную выставку страны – «ВУЗПРОМЭКСПО-2019», какие проекты представили молодые ученые Политеха – финалисты Школы PI, на суд вице-губернатора Владимира КНЯГИНИНА, чем запомнился сотрудникам университета и их детишкам первый в истории Политеха новогодний корпоративный праздник «ТЕХНОёлка», а лучшим студентам всех вузов Санкт-Петербурга – ежегодный Губернаторский новогодний бал, который по традиции прошел в Политехе, – узнаете в финальном за 2019 год выпуске «Пи-новостей».

Материал подготовлен Управлением по связям с общественностью СПбПУ